оборудование для магазина детской одежды

Оборудование для магазина детской одежды

Идея оформления любого магазина детской одежды состоит в том, чтобы создать интересное, комфортное пространство и для детей, и для родителей. Основой интерьера может стать любая подходящая концепция – сказочные мотивы, этнические стили, использование игровых элементов. Главное, чтобы в оформлении помещения гармонично сочетались пространственные и цветовые решения, декоративные элементы и мебель. Стандартное торговое оборудование для магазина детской одежды далеко не всегда вписывается в оригинальную концепцию интерьера. Компания «Мебельный Стиль» предлагает авторскую мебель для магазинов детской одежды.

Принципы создания дизайнерской мебели для магазинов детской одежды

Уникальная мебель и интерьерные компоненты, разработанные по индивидуальному проекту, создадут в торговом зале атмосферу радости и тепла.

  • Натуральные материалы. Мебельные фасады из натурального дерева придадут торговому залу особый шик и уют. Природные светлые тона дуба, бука или березы подчеркнут изящество и яркость детских вещей. Деревянные поверхности – обязательный атрибут таких популярных стилистик, как экостиль, кантри, скандинавский стиль.
  • Безопасность и надежность. Помимо натурального дерева, при изготовлении торгового оборудования используются сертифицированные МДФ и ДСП, не содержащие формальдегида и других вредных веществ. Мебельные элементы устойчивы к опрокидыванию, статическим и динамическим нагрузкам.
  • Пространственное зонирование. При необходимости мы превратим стеллажи и стойки для вешалок в стильные и функциональные элементы зонирования. Они разделят большой торговый зал на отдельные тематические секции, например, по возрастному признаку или по назначению одежды.
  • Декор. Детскую мебель для магазина можно украсить яркими фасадными элементами, одноцветными или полноцветными тематическими картинками. Изображения выполняются методом фотопечати на фасадах из МДФ или на самоклеящейся пленке.

У нас можно заказать и купить оборудование для магазина детской одежды, которое будет полностью адаптировано под определенную группу товаров. Высота расположения вешалок, количество и габариты полок, глубина и высота ящиков – все это определяется по индивидуальным требованиям заказчика в процессе проектирования. Фотореалистичные трехмерные изображения будущей мебели дадут полное представление о том, как она выглядит в реальности.

Комментарии закрыты.