мягкая мебель

Мягкая мебель для магазинов

Мягкая мебель в интерьере торгового зала – не роскошь, а забота о комфорте посетителей. Удобно устроившись на диване или кресле, покупатели смогут обсудить понравившиеся модели одежды со своими спутниками или просто отдохнуть в процессе выбора подходящих вещей. В компании «Мепбельный Стиль» вы можете купить диван для магазина или другу мягкую мебель, изготовленную по индивидуальному проекту с учетом всех особенностей фирменного стиля, колористических решений, эргономических требований.

Виды мягкой мебели для магазинов

Диваны, кресла, стулья с мягкими сидениями уместны в магазинах одежды и обуви, шоурумах с отделочными материалами и даже в гастрономических бутиках.

  • Пуфы. Компактные и относительно недорогие пуфы – наиболее востребованная мягкая мебель. Их размещают в примерочных кабинах, в торговых залах обувных магазинов. Небольшие пуфики с яркой обивкой станут привлекательным декором в интерьере магазина игрушек или детской одежды.
  • Стулья. Стулья для магазина с мягкими сидениями – неотъемлемая часть обстановки гастрономических бутиков. С комфортом расположившись за столом или около прилавка, посетители с удовольствием продегустируют изысканные вина, сыры, копчености и другие деликатесы.
  • Кресла и диваны. Мягкая группа из кресла и дивана для магазина одежды прекрасно впишется в интерьер и дорого бутика, и демократичной торговой точки. Покупатели смогут отдохнуть, не покидая магазин, или посмотреть каталоги с новинками. Удачным решением для оформления зала станет модульный диван для магазина одежды. Такие модели состоят из нескольких модулей, которые можно рассредоточить по помещению или собрать из них единый мебельный элемент.

Для владельцев торговых точек, которые решили купить кресла для магазинов или другие мебельные элементы, очень важен  вопрос их износостойкости. Длительный срок службы и привлекательный вид мягкой мебели во многом зависит от типа обивочного материала. Через магазины, торгующие повседневной одеждой и обувью, каждый день проходит большой поток покупателей. Для таких торговых залов подойдет мягкая мебель с практичной обивкой из искусственной кожи. Она не деформируется при нагрузках, легко очищается от загрязнений при помощи бытовых моющих средств. Интерьер бутика украсят стулья для магазина, кресла и диваны, обитые велюром, жаккардом, шениллом, гобеленовой тканью.

Комментарии закрыты.